Этот год выдался урожайным на игры серии Wjrld of darkness. Вышло уже три новеллы, посвященые вампирам, одна - магам и на подхде долгожданное продолжение Masqarade Bloodlines. Однако вниманием не обошли и оборотней - польская студия Different Tales объявили о скором релизе Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest. Игра появится в Стиме 13 октября.

Главная героиня Heart of the Forest — Майя, она родом из Польши, но давно живёт за границей. И вот теперь девушка с подругой приезжает на экскурсию в Беловежскую пущу, и здесь находит отголоски истории своего рода. В ходе игры нам предстоит принимать немало судьбоносных решений, от которых будет зависеть каким именно оборотнем будет протагонистка: к какому роду она принадлежит и какие ценности над ней довлеют.

В течение семи дней после релиза игру можно будет купить со скидкой 10%. Издатели также готовят специальный набор World of Darkness, в который, помимо Heart of the Forest, включат Vampire: The Masquerade — Coteries of New York и Shadows of New York. Все три игры можно будет купить со скидкой 15%.