Зло. Современный кинематограф приучил нас, что вы можете узнать его с первого взгляда. Но что, если монстры будут иметь невинный и даже милый облик? Что, если угроза будут исходить от доброй пушистой зверушки, которая никому не желает ничего плохого. До тех пор, пока вы их вовремя кормите... Люди за 30 уже догадались о ком идет речь - в 2021 году на экраны выйдет продолжения хоррор-комедии Гремлины. Зрителей ждёт прямое продолжение второго фильма.

Продолжение истории о маленьких существах Гремлинах, о которых рассказывалось в фильме "Гремлины" 1984 года. Он милые и ласковые, но только если соблюдать определенные правила, и горе тому, кто их нарушит. Мелкие зеленый монстры разрушат все, до чего дотянутся, отопрут все двери и обязательно доберутся до вас. Ведь их чудовищно много - достаточно намочить одного и появится еще несколько.

Сценарист «Гремлинов» Крис Коламбус рассказал, что сценарий Гремлинов 3 готов. Хорошая новость - третий фильм не станет очередным ублюдским ремейком, на которые, увы, так богато нынешнее время. Фильмы очень дороги сердцу автора и пока он жив, историю не испортят. Сюжет получился мрачным, но интересным. Однако производство проекта застопорилось из-за проблем с правами, которые авторы пытаются решить до сих пор. В триквеле снова будут использовать специальные куклы, а компьютерной графики должно быть минимальное количество.

Комедийный фильм ужасов «Гремлины» вышел на экраны в 1984 году. Это история мальчика по имени Билли и его питомца – могвая Гизмо. Гизмо - очаровательное пушистое существо, которое было куплено отцом Билли у загадочного китайского продавца в лавке чудес. Продавец объяснил ему, что есть три правила, которым придется следовать новым хозяевам: не включать яркий свет, нельзя, чтобы на Гизмо попадала вода и нельзя кормить его после полуночи. В итоге Билли случайно пролил на Гизмо воду. В одно мгновение от могвая отделились еще несколько существ - таких пушистых и очень милых, но только слегка непоседливых. Из-за того, что отключились электрические часы, Билли не проследил за точным временем и покормил новый выводок после полуночи. Все могваи, кроме Гизмо, постепенно превратились в коконы, из которых затем на свет появились отвратительного вида гремлины.