Знаменитый кинокомик Джек Блэк заявил, что хотел бы поучаствовать в создании фильмов по мотивам Red Dead Redemption. Игра, разработанная студией Rockstar Games, была критически хвалена за свой глубокий сюжет и реалистичный мир.

В интервью, данном журналистам, Блэк выразил свою любовь к игре и заявил, что он бы хотел играть в киноадаптации. Он также отметил, что Рокстар уже создавала красивые киношные игры, которые могут легко быть адаптированы под фильмы. Блэк также выразил свою уверенность в том, что фильмы по мотивам Red Dead Redemption станут очень популярными в Голливуде.

Конечно, пока нет никаких конкретных планов на съемки фильмов по мотивам Red Dead Redemption, но эта идея звучит заманчиво. Джек Блэк является одним из самых знаменитых актеров в Голливуде, поэтому его участие в проекте могло бы стать залогом успеха. Однако, мы могли видеть подобный случай уже несколько раз, когда даже включение известных актеров в состав актерского состава не смогло "спасти" фильм.

Возможно, в будущем, когда студии начнут снимать больше фильмов по мотивам игр, мы увидим и фильмы по Red Dead Redemption. Если этот проект будет реализован, то об этом, наверное, станет известно всем любителям культовой игры, и фильм, по всей вероятности, будет особенно интересен для них.