Трейлер № 2 к GTA 5Rockstar выпустили второй трейлер к GTA 5, и, надо сказать, это потрясающее зрелище.

Из него мы понимаем, насколько грандиозна эта игра с тремя протагонистами и миром, превосходящим Red Dead Redemption, GTA San Andreas и GTA 4 вместе взятые.

 

Сам трейлер:



В начале трейлера мы видим огромный мир, о котором сообщали Rockstar. Он действительно большой, с невероятной дальностью прорисовки и вниманием к мельчайшим деталям. Трейлер GTA 5 показывает трёх протагонистов и их истории. Как можно заметить, у парня, которого показывали в первом трейлере, есть семья и сын, постоянно попадающий в неприятности.

Больше всего в трейлере нас поразила сцена, когда один из героев выпрыгнул из самолёта на едущей машине, а затем покинул и её в свободном падении. Мы не знаем, является ли это единственным таким кусочком в одной из миссий или такое происходит с вами на протяжении всей игры, но выглядит это потрясающе. Гифка ниже хорошо иллюстрирует сцену (благодарим за неё участников Neogaf).

Фрагмент второго трейлера ГТА 5

Можно насчитать множество пародий на продукцию Apple, как эта. Помните картинку с горячей крошкой в бикини? На ней был изображён iPhone, на этой iMac, так что когда они говорят, что это сатира на американщину, то именно это они и имеют в виду.

Apple GTA 5

Название трека – “Skeletons” Stevie Wonder. Да, да, у нас есть и видео.

Просматривая трейлер, вы можете подумать, что катсцены выглядят неважно, но чего вы ожидали? Игра для современного поколения консолей, что снижает её массовость. И кроме того, ещё остаётся пара месяцев до релиза, так что, кто знает, возможно, конечная версия будет выглядеть гораздо лучше. Также, в игре есть множество безумных экшн эпизодов, как, например тот, что вы можете увидеть в гифке ниже.

Сцена, в которой два поезда врезаются друг в друга, а герой спрыгивает с одного из них, - лучшая во всём трейлере.

Также мы знаем, что в игре будут животные, и разработчики показали их нам. Мы увидели собаку, увернувшуюся от машины и убежавшую, видимо, чтобы спасти свою жизнь. Давайте скажем прямо, все мы любим собак.

GTA 5 dog

Смотрели “Плохих парней”? Нижеследующая гифка была навеяна этим фильмом.

Кадр из трейлера ГТА 5

Когда-нибудь слышали фразу “Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле”… или что-то в этом роде, ну вы знаете, там ещё обезьянки? Некого Махатмы Ганди? Выглядит так, будто наши герои сделаны по их подобию. Типа того…

Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле

Следующая сцена, возможно, из миссии, в которой два поезда врезаются друг в друга, и всё разлетается на куски.

Крэш поезда в ГТА 5

Также возвращаются фасады зданий из предыдущих игр.

Впечатления о трейлере GTA 5

Каковы ваши впечатления от трейлера? Поделитесь с нами в комментариях ниже.

Напомним, что выходит Grand Theft Auto 5 весной следующего года.