Анонсированы дополнения к Fallout: New VegasBethesda Softworks и Obsidian Entertainment анонсировали три загружаемых дополнения к Fallout: New Vegas, которые появятся на всех основных платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Каждое DLC будет стоить $10 и поднимет потолок развития персонажа на 5 уровней.

 

 

Немного информации о предстоящем дополнении:

Honest Hearts

Дата выхода - 17 мая 2012

Сюжет: Игроки посетят национальный парк Зайон, расположенный в штате Юта. Пережив нападение на караван, они попадут в эпицентр «разборок» местных племен и борьбы между мормонами из Нью-Канаана и загадочным Сгоревшим.

Old World Blues

Дата выхода - июнь 2012

Сюжет: Игроки станут жертвами научного эксперимента и узнают, откуда в пустыне Мохаве появились некоторые виды мутантов. В финале похождений по заброшенным лабораториям они смогут преподать урок своим мучителям или объединиться с ними против еще более страшной угрозы.

Lonesome Road

Дата выхода - июль 2012

Сюжет: Дополнение, подводящее черту в истории Курьера. На связь с героем выйдет Улисс — человек, который отказался доставить платиновую фишку в Нью-Вегас. Он обещает объяснить причину этого решения, если Курьер выполнит его задание в каньонах Великого раздела. Лишь немногие уходили в эти земли, измученные бурями и землетрясениями, и никто из них не возвращался.

Источник: ag.ru