Внезапно — Mortal Kombat: Game of the Year появится на ПКОнлайновый магазин Амазон продаёт огромное количество товаров, в том числе и игры для компьютеров и приставок. Страницы для предзаказа обычно появляются за несколько месяцев до релиза и иногда дают пищу для разнообразных слухов и домыслов. Так случилось и в этот раз — британское отделение магазина предлагает оформить предзаказ на PC-версию игры Mortal Kombat. 

 

Смертельная Битва на вашем ПК — этим летом

Отдайте без малого 21 британский фунт стерлингов и 14 июня Амазон доставит вам копию Смертельной Битвы для вашего ПК. То есть тот самый Mortal Kombat, который на компьютерах последний раз выходил чуть ли не при царе Горохе, а если быть точным, то в 1997 году. После этого, несмотря на все мольбы и проклятия игроков, серия прочно обосновалась на консолях, где и продолжает с переменным успехом развиваться. С 1997 года вышел ещё десяток игр, последняя из которых появилась на свет в 2011 году на PS3 и X-Box 360. Именно она теперь может оказаться портированной на ПК, да ещё и в исполнении game of the year или komplete edition, то есть со всеми дополнениями, которые к ней появились с того времени. По другому данное предложение Амазона расценить невозможно.

Внезапно — Mortal Kombat: Game of the Year появится на ПК

Увы, но со стороны издателя в лице Warner bros. подтверждения этой информации пока не поступало. Впрочем, опровержения тоже не было, так что всё это вполне может оказаться правдой и в начале лета пользователи компьютеров действительно смогут поиграть в последний на данный момент Мортал Комбат. Что тем более приятно, потому что игра получилась вполне достойной, главное, чтобы порт не подкачал.

Внезапно — Mortal Kombat: Game of the Year появится на ПК

Внезапно — Mortal Kombat: Game of the Year появится на ПК

Интересно а GOTY подразумевает наличие Кратоса в игре или он так и останется эксклюзивом для Play Station 3?

 

Update: на данный момент страница с этим предложением на Амазоне уже не существует. Либо это была ложная тревога, либо, что вполне вероятно, магазин поспешил и рассекретил проект, после чего его попросили предложение убрать. В общем ждём анонса или опровержения или ещё каких-нибудь известий.

 

Mortal Kombat
Дата выхода: возможно 14 июня 2013 года.
Платформы: ПК.

 

Источник: www.zombinews.ru