Колин Себастьян - GTA 5 не выйдет в марте 2013 годаНебезызвестная в определённых кругах личность по имени Колин Себастьян решила посыпать соль на раны всех фанатов, жаждущих продолжения серии Grand Theft Auto.

По его мнению игра никак не может выйти в марте 2013 года, хотя подобные слухи имели место быть раньше.

 

Что мешает выйти GTA 5 в марте 2013?

Причин на то Колин видит 3:

Во-первых, разработчик в лице Rockstar до сих пор не делал никаких анонсов и не называл даты релиза. Поскольку такие вещи не делают за пару дней до выхода игры, значит в ближайшее время её можно не ждать;

Во-вторых, крупные ритейлеры узнают о датах релиза намного раньше обычных “смертых”, что даёт им возможность подготовиться к выходу игры. В том числе, выдать на сайтах информацию по ориентировочной дате релиза, чего до сих пор не произошло;

В-третьих, Rockstar всегда ставил качество впереди сроков. Так что они не станут оглядываться на какие-либо сроки и выпустят игру, когда она будет готова по их мнению.
Тем не менее, это предположения всего лишь одного человека, основанные на самых общих данных и оно вполне может быть ошибочным. Просто работа у него такая - предсказывать хоть что-нибудь.

Кадр из GTA 5

Кадр из GTA 5

Кадр из GTA 5

Побудем аналитиками

А какая вам видится дата выхода GTA 5? Начало 2013, середина, конец? 2014? Можно без указания причин, правда тогда это будет не анализ, а “Вангование”, но всё же - когда?

Источник: Новости игровой индустрии