Command & Conquer: Generals 2 - играть бесплатно в 2013 годуИменно так. Бесплатно и абсолютно легально можно будет поиграть в следующую часть генералов, поскольку издательство Electronic Arts официально объявило, что этот проект будет распространяться по модели F2P.

При этом речь не идёт о браузерной поделке - электроники обещают полноценный продукт ААА класса, не позорящий имени предыдущих частей.

 

Геймплейный трейлер новых "Генералов"

Другие F2P игры вселенной Command & Conquer

Более того, вторая часть генералов станет не единственной - это лишь “пилотный” проект новой платформы от электроников, на которой в дальнейшем будут выпускаться и другие игры, распространяемые по той же модели. Среди прочего Джон Ван Канегэм, вице-президент Electronic Arts упомянул так же Red Alert и Tiberium.По его словам бренд успешно существует вот уже 20 лет, являясь при этом платным продуктом, но пришло время что-то менять.

Кадры из Command & Conquer: Generals 2

Кадры из Command & Conquer: Generals 2

Кадры из Command & Conquer: Generals 2

 

Бета-тест Command & Conquer: Generals 2

Уже сейчас на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании нового проекта, запуск которого намечен на 2013 год.

Тестовый геймплей Generals 2

Тестовый геймплей Generals 2

Скриншот из новых Генералов 2

А чем для вас является серия Command & Conquer?

Просто “ещё одна стратегия в реальном времени” или нечто большее? И как может сказаться на этой вселенной её перевод на модель F2P?

Источник: www.zombinews.ru: новости кино и игр