Дата выхода Diablo 3Не так давно стало известно, что ожидаемая многими фанатами игра Diablo 3 переносит дату выхода. Ранее ходили слухи, что игра выйдет в свет весной 2012 года (2 февраля), однако опубликованный финансовый отчет компании blizzard опроверг эту информацию.

На сегодняшний день, наиболее вероятной датой выхода diablo 3 кажется временной интервал с апреля по июнь этого года. В то же время, сама компания до сих пор не делала ни каких официальных пресс-релизов на этот счет. Единственная точная информация, которую заявили в компании blizzard, - то, что в 2012 году нас ждут 2 игры от этой студии и одна из них diablo 3.

Еще немного информации о выходе Diablo 3

Напомним, что Diablo 3 - это продолжение известной и любимой многими ролевой серии Diablo 1, 2, 2: Lord of Destruction. В свое время эта игра стала законодателем жанра рпг-слешер, породив множество подражателей и клонов. В новом  "Третьем Диабло" нас ждет все то же самое, за что любили предыдущие части игры - отменный сюжет, великолепная графика, увлекательный геймплей, сопровождающийся красивейшими видео-сценами и все это "вылизано"до блеска с присущим студии Blizzard перфекционизмом. Но в связи с переносом игры, все что остается, это ждать выход игры,  смотреть скриншоты и облизываться.

Скриншоты из Diablo 3

Diablo 3 - скриншоты

Diablo 3 - скриншоты

Diablo 3 - скриншоты

Поклонники серии давно и с нетерпением жаждут продолжения Diablo. Несомненно, многие уже устали ждать выход игры, а кто-то и вовсе отчаялся, ведь с момента первого анонса прошло больше 4х лет.  Однако, мы верим,  ждем и не теряем надежды,  ведь дата выхода Diablo 3 уже не за горами (второй квартал 2012 г. с апреля по июнь). Осталось уже не долго.

Источник: www.zombinews.ru