В сети появилось сразу два трейлера “The Wolverine”Во второй половине лета состоится мировая премьера фильма “The Wolverine”, который в российском прокате будет будет называться “Росомаха: Бессмертный”. Оценить, что ждёт нас в фильме, можно уже сейчас, благо на смену микроскопическим тизерам пришли сразу два трейлера.

 

 

В то время, как все жаждут бессмертия, он согласен его потерять

Этот фильм станет шестым в серии, рассказывающей о Людях X и продолжит рассказ о Росомахе, начало истории которого было показано три года назад в фильме “Люди Икс: Начало. Росомаха”.

Международный трейлер:

Стандартный трейлер:

В какой-то глуши Джеймса «Логана» Хоулетта, известного так же как Росомаха, находит Юкио — посланница влиятельного босса японской мафии, которого Росомаха когда-то спас от смерти. Желая отблагодарить своего спасителя, босс делает супер-герою необычное предложение — уверяет, что может лишить Росомаху его способности к регенарации, которая делает его фактически бессмертным. Не верящий, что это возможно, Логан всё же соглашается на операцию. Она проходит успешно, но это оказывается лишь вершиной айсберга той интриги, в которую оказывается втянут лишённый одной из своих способностей Росомаха...

В сети появилось сразу два трейлера “The Wolverine”

На данный момент съёмки фильма уже завершены и он находится в стадии пост-продакшена. Российская премьера состоится 25 июля 2013 года. Фильм будет показываться как в 2D, так и в 3D варианте.

В сети появилось сразу два трейлера “The Wolverine”

В сети появилось сразу два трейлера “The Wolverine”

Пойдёте посмотреть на смертного Росомаху?

 

Источник: www.zombinews.ru