Книга Battlefield 3 Всем известно, что в октябре этого года случится релиз очередного экшена студии DICE - Battlefield 3 появится на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Однако не только на этих платформах геймерам доведется встретится с Battlefield 3 - при желании, можно будет скоротать время за чтением книги по мотивам блокбастера.

На страничках интернет-магазинов Amazon и Barnes & Noble появился анонс книги, стоимостью в $10, которая расскажет о событиях, бурлящих в Battlefield 3.

Наиболее полная информация о грядущем издании - у магазина Barnes & Noble. Там сообщается, что автором новеллы стал Энди Макнаб (Andy McNab), бывший британский военнослужащий, автор бестселлера "Браво-два-ноль" и других остросюжетных романов. Есть у грядущей книги и второй автор - им стал уже хорошо известный нам Патрик Бах (Patrick Bach), исполнительный продюсер DICE.

Первым отправит книгу в продажу магазин Amazon - там уже можно оформить предзаказ на 400-страничное издание в мягкой обложке, которое появится 25-го октября.

Стоит отметить, что новелла по мотивам Battlefield 3 - далеко не новость. Такие франшизы, как Homefront, Crysis, Halo, Uncharted, Resistance, Rage, Mass Effect и многие другие также были новеллизированы.

Источник: www.kanobu.ru